Поздравляем!

12 ноября в МУ ДО "Центр творчества имени Г.А. Карчевского" состоялось торжественное награждение победителей и призеров открытого конкурса рисунков "Твой выбор эко-стиль". Среди призеров были ученики нашей школы: Попова Полина - ученица 4в класса, (классный руководитель Желтова Ольга Мироновна) Калинина Мария и Лобас Дарья - ученицы 3б класса, (классный руководитель Панюкова Юлия Сергеевна) Девочки получили грамоты и эко-сумки со своим напечатанным рисунком.

"Юный предприниматель"

11 ноября среди 4-х классов прошла игра "Юный предприниматель", в рамках Всемирной недели предпринимательства. Каждая команда предпринимала различные усилия: решала экономические задачки, прошла проверку на владение экономических слов, чтобы заработать капитал для открытия своей фирмы. Все команды показали свои знания, никто не стал банкротом.