Петровец Светлана Леонидовна

Уровень образования

Высшее, Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.М. Горького,1991г.

11 лет

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА"

Профессиональные достижения

2022г.- Победитель регионального тура Всероссийского конкурса методик реализации программы "Разговор о правильном питании"

2022г. - Победитель Всероссийского этапа конкурса методик реализации программы "Разговор о правильном питании"

Повышение квалификации и переподготовка

• 27.09.21  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Единый урок» по программе «Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05.21»  44 ч.
    • 2022г. - "Современные педагогические технологии с использованиемцифровых ресурсов для организации образовательной и воспитательной работы с обучающимися, воспитанниками", г.Москва АНОДПО "Евразийский открытый институт"

Другие учителя физической культуры

Сенюкова Анастасия Яковлевна.