Профсоюзная первичная организация МОУ "НОШ№23".
    Профсоюзная первичная организация МОУ "НОШ№23"
    Председатель профсоюзного комитета - Магомедханова Агасултан Алибеговна
    8(821)675 38 77
    169347, Республика Коми, г.Ухта, пгт. Ярега, ул. Строительная, 10
    sch_23_uh@edu.rkomi.ru
    Понедельник-среда 09.00.-15.00

• Стабильность трудовых отношений.
    • Приобщение к управлению учреждениями через соглашения и коллективные договоры.
    • Поддержку и развитие творческого и профессионального потенциала.
    • Консультации специалистов по охране труда и правовую помощь при несчастных случаях.
    • Организацию отдыха работников и их детей.
    • Организацию и проведение культурных мероприятий.
    • Материальную помощь работникам.
    • Защита прав работников.
    • Справедливая оплата труда.
    • Улучшение рабочих условий.
    • Соблюдение трудового законодательства.
    • Доступные консультации и помощь в решении рабочих вопросов.
    • Контроль безопасности рабочих мест.
    • Проверка соответствия рабочего графика трудовому законодательству и международным нормам.
    • Решение вопросов, связанных с зарплатами работников и будущими пенсиями.
    • Изучение правомерности ситуаций, связанных со штрафами и иными санкциями в отношении сотрудников.
    • Решение социальных вопросов.
    • Посредничество во взаимодействии с различными инстанциями.
    • Предоставление работникам помощи и консультаций в любых вопросах, связанных с работой.

Как вступить в профсоюз

Обратиться в профсоюзный комитет и получить консультацию председателя первичной профсоюзной организации учреждения образования.

Написать заявление на имя первичной профсоюзной организации о приеме в Профсоюз.

Подать письменное заявление на имя руководителя (работодателя, его представителя) образовательного учреждения об удержании (ежемесячно) одного процента из Вашей заработной платы в качестве членского профсоюзного взноса.

Получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет (заполнить учетную карточку).

Ухтинская городская Организация Профсоюза Работников Народного Образования и Науки РФ.
    169300, Республика Коми, г. Ухта, Первомайская ул., д.22